эндокринолог

12:34 16-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! УЗИ щитовидки обнаружило кисту 2, 7 мм, все гормоны в норме, структура щитовидки не изменена. Для меня это очень неприятная неожиданность, скажите, отчего она появляется? Лечится ли как- нибудь? Где вставать на учет? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:37 16-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Татьяна! Вам требуется УЗ- контроль (1 раз в 4- 6 мес. ), при необходимости, исследование горомнов щитовидной железы. Рекомендую Вам наблюдение у врача эндокринолога по месту жительства. Врач высшей категории эндокринолог, терапевт Разова Любовь Викторовна.