эндокринолог

16:08 16-06-2004 / Юлия Сергеевна…, обратиться

При моем росте168, я вешу 43кг, мне 24 года, родила ребенка, но так и не поправилась ни на грамм, что нибудь можно посоветовать как набрать хоть намного вес?

Ответы

# 18:33 16-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия! обходимо очная консультация врача эндокринолога для составления индивидуальной программы обследования, уточнения диагноза, после чего можно решать вопрос о рекомендациях. Приглашаю Вас на прием. тел. 101- 45- 00.
Врач высшей категории эндокринолог, терапевт Разова Любовь Викторовна.