эндокринолог

22:16 27-08-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте,
У меня синдром Клайнфельтера ХХУ. Прохожу ЗГТ Сустаноном. Недавно узнал, что компания Шеринг выпускает в следующем 2006 году на рынок препарат Небидо, хотелось бы узнать компетентное мнение на счет возможности замены Сустанона на Небидо. Дело в том, что Сустанон я колю 1 раз в 21 день, а производитель Небидо обещает срок длительности последнего 10- 14 недель, для меня это существенно, поскольку моя ж. .а уже натерпелась предостаточно, плюс к тестостерону, мне каждый 21 день через неделю после Сустанона колют какой- то гормональный стабилизатор.
Будьте любезны подскажите.
И еще у меня определенного плана проблема – мой лечащий доктор Козлов Г. И. умер и я остался « без присмотра» , можете порекомендовать специалиста, я понимаю, что специалистов, подобных Геннадию Ильичу мало или почти нет, но я готов платить за их консультации. Главное, чтобы они были качественными.
Заранее благодарю,
С уважением,
Денис

Ответы

# 17:12 16-10-2005 Немного Рядом..…, обратиться
Тарусин Д. И. (дмитрий игроревичь)телефон 932- 4049
на тему нибидо самому интересно. .. . сустонон - ьхня тем болие не раз в 21 день а 1 раз в 60 дн, ,, ,, , егодолго колоть нельзя тк печень здохнит быстро тогда , ,, ,
# 15:55 10-04-2006 Спартак, обратиться
Для повышения уровня подвижных спермотозоидов врач порекомендовал 4 иньекции "Небидо" - достаточно дорогостоящего препората и, на сколько удалось выяснить штудируя интернет, имеющего совершенно другие показания к применению.