эндокринолог

14:55 08-05-2001 / Татьяна Львов…, обратиться

Здравствуйте доктор! !Вы сосетовали сдать ТТГ результат 4, 0 при норме (, 17 - 4, 05) заключение обследования УЗи - Правая часть 10, 7 х 10, 8 х 39, 0мм, левая часть 9, 0 х 11, 5 х 32, 0 мм. Перешеек толщиной до 3, 5 мм. Контуры не четкие не ровниые. Васкуляризация несколько обезсилена, хаотична. Структура паренхимы неоднородна, с обоих сторон выявлено по одному лимфоузлу до 8, 0 мм. Картина УЗ обследования укладывается в дальнейшее течение общего процесса с уменьшением обьема паранхимы. правильно ли я перевила термины с украинского языка, но так написано в заключении. Очень прошу дать мне рекомендацию по лечению этого заболевания.

Ответы

# 01:31 11-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Я, как вы понимаете, не могу удержать в голове всех ответов, и очень жаль, что Вы не сохранили мой предыдущий ответ и Ваш вопрос и не завели историю болезни.
На основании представленных данных - нет ничего, что бы говорило о болезни железы. Совершенно не понятно - что обозначает словосочетание
"дальнейшее течение общего процесса".
# 18:52 14-05-2001 Татьяна Львов (…, обратиться
Здравствуйте доктор! ! Вы сосетовали сдать ТТГ результат 4, 0 при норме (, 17 - 4, 05) заключение обследования УЗи - Правая часть 10, 7 х 10, 8 х 39, 0мм, левая часть 9, 0 х 11, 5 х 32, 0 мм. Перешеек толщиной до 3, 5 мм. Контуры не четкие не ровниые. Васкуляризация несколько обезсилена, хаотична. Структура паренхимы неоднородна, с обоих сторон выявлено по одному лимфоузлу до 8, 0 мм. Картина УЗ обследования укладывается в дальнейшее течение общего процесса с уменьшением обьема паранхимы. правильно ли я перевила термины с украинского языка, но так написано в заключении. Очень прошу дать мне рекомендацию по лечению этого заболевания. Я переболела острым териодитом с октября 2000г, теперь мне приписавли тероксин 25, прошу совета пить или нет набираю вес и немного шалит сердце. Спасибо большое что вы есть! !! !