эндокринолог

20:42 05-05-2006 / Марина, обратиться

здравствуйте!
не моглибы вы расшифравать результаты сдачи крови:
Трийодиронин 3, 00
тироксин 136, 7
антитела к тиреоглобулину 0
тиреоглобулин 2, 66
тиротропин 3, 23

мне 18 лет, такой анализ делали в связи с задержкой менструации

узи щитовидной железы никаких притензий у доктора не вызвало.

Ответы

# 18:17 06-05-2006 Ксюша, обратиться
я по тому же поводу обратилась к гинекологу (задержка) Вот мои результаты:
тиретропный ТТГ - 0, 15
свободный трийдтиронин - 7, 3
своб. тироксин - 20, 0
АТ- ТПО - -- -
вот и все, а остальных что- то у меня нет. .. тиреоглобулин и т. п. .. . на УЗИ щит. железы сказали - первая степень зоб, но он у меня уже года 4 такой

сказали попить Йодид 100. ..