эндокринолог

19:42 08-04-2008 / Станислав…, обратиться

Меня беспокоят:
Я болею уже 4 месяца. Сразу(в течении 1- 2х дней)возникли : Нарушения равновесия и походки. Ухудшение зрения. Головокружение. Температура плавающая уже около 10 лет днём (37, 1- 37, 7), ночью (35, 8- 36, 8) Остальные симптомы присоединились в течении дней 15 после начала заболевания и усиляясь выматывают по сей час. :

Длительная слабость
Тошнота
Прогрессирующая мышечная слабость
Зуд кожи
Повышенное потоотделение
Ухудшение зрения
Головокружение
Нарушения равновесия и походки
Изменение тембра голоса
Нарушения сна
Длительная лихорадка до 37, 7 град.
Головная боль
умеренное уменьшение массы cо сниженым аппетитом.
Спасибо огромное за Вашу помощь.

Ответы

# 19:45 08-04-2008 Станислав…, обратиться
Мне 31 год.
# 22:15 08-04-2008 Elena, обратиться
длительное течение болезни с подобными симптомами настораживает. наилучшим вариантом будет госпитализация в стационар для детального обследования. варианты отделений: эндокринное, неврологическое, хирургическое. тянуть времени нет. так маскируются многие тяжелые патологические состояния! если вы обследованы каким то способом, напишите на эл. адрес варианты связи. я обязательно вам перезвоню.
# 22:50 08-04-2008 Станислав…, обратиться
Адрес моей эл. почты: (был здесь)
Адреса Вашей эл. почты я не нашёл. ..
Что мне делать?
# 23:07 08-04-2008 Elena, обратиться
(был здесь)@inbox. ru, вам кинула инфу, но не уверена что дойдет, определитесь еще раз в моем адресе, например пришлите данные обследований.
# 17:07 09-04-2008 Станислав…, обратиться
Елена я Вам отправил письмо.