эндокринолог

10:09 17-04-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Вот уже как 2 месяца меня обдаёт жаром, ладони и ноги постоянно мокрые. Температура в течении дня скачет от 35, 8 до 37, 4. Аппетита нет, постоянно болит голова, еще и давление поднялось. раньше со мной такого не было. Был у эндокринолога: ТТГ 5, 2 мМел/ л, FT4 21, 3 пмоль/ л. Щитовидная железа расположена типично. Правая доля- 43: 16: 13 мм
Левая доля- 40: 15: 11 мм.
Объем щитовидной железы 7, 4 кубических см.
Врач выписала ЭУТИРОКС. Что это? Для Чего? Может, нет особых причин беспокоиться?

Ответы

# 16:13 20-04-2008 Аноним, обратиться
Думаю что не помешает ещё исследование надпочечников и яичек. Возможно проблема в других органах, так как гипофункция щитовидной железы не дает такой симптоматики. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.