эндокринолог

11:12 17-04-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли прием препарата "Ременс" изменить обмен веществ в организме. В течение 1, 5 месяцев принимала "Ременс" для улучшения состояния при ПМС, за это время сильно прибавила в весе и все попытки снизить его завершились ничем. До приема "Ременса" я могла при уменьшении потребляемых калорий за месяц похудеть на 2- 3 кг, а теперь мне ничего не помогает. Что делать? Помогите! Заранее благодарна!

Ответы

# 16:03 20-04-2008 Аноним, обратиться
Ременс - это не гормональный препарат и нарушить обмен веществ он мог только при повышенной чувствительности вашего организма к его компонентам. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.