эндокринолог

21:24 31-01-2004 / Алина, обратиться

В1999г. у меня был подострый териодит. Пролечили в стационаре преднизолоном. Сейчас вроде всё нормально, но постоянно чувствую себя "печкой" - всегда во мне ужасный жар. Почему?

Ответы

# 15:56 04-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Алина! Чувство "жара" может встречаться при различной патологии (не только при повышенной функции щитовидной железы). Лечится подострый тиреоидит в среднем в течении 3- 6 мес. Рекомендую Вам пройти исследования щитовидной железы (УЗИ щитовидной железы, гормоны и т. д. ) и проконсультироваться у врача терапевта для исключения патологии, сопровождающейся чувством "жара" (например, инфекционный процесс, вегето- сосудистые нарушения, заболевания ЖКТ и др. )
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.