семейный доктор

14:18 24-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.У моего мужа после лечения бронхита антибиотиками начались боли в желудке, скорее даже не боль, а как он говорит не приятные ощущения. Сходил на узи органов брюшной полости, почек и мочевово пузыря, заключение: Эхо-патологии не выявлено.Прошел ЭГДС, заключение:недостаточность кардии, поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюз.Анализы КАК и биохимия в норме.Приблизительно через неделю после обследования он опять заболел (бронхит)Температура 38,4, 1 день (больше не поднималась, насморк, кашель, боли снизу спины.) .Опять прошел лечение. Делал ренген, все в норме.Анализы перед выпиской хорошие (кровь, моча.) Прошла неделя после выздоровления и опять температура! Кашля и насморка нет, просто он говит в жар бросает и ощущение "как будто в венах горячая кровь".Вредных привычек у него нет, не пьет вообще, курить бросил 2 недели назад.Вопрос:К какому специалисту нам обратится?Как выявить причину того что происходит? В полликлинике врачи говорят о хронической усталости. ( он работает много, в отпуске не был 3 года.)Мужу 34 года, ранее такого не было. Спасибо.

Ответы

# 14:01 25-06-2009 Аноним, обратиться
что говорит терапевт в отношении "как будто в венах горячая кровь". - это скачки давления? вполне вероятно, что так.. либо реакция на то, что он бросил курить..Плюс по всей видимости, организм еще от бактерий не отошел, нужно обильное питье, промыть организм от токсинов и поливитамины.