семейный доктор

16:10 13-08-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте.три дня назад прилитела из Турции.в тотже день поднялась темперарура 37 и 6.болит голова, горло,насморк.вчера температура 37 и 2.и болело ухо.слобость и чуство вечного холода. вызвала врача.она выписала Биопарокс и Ингавирин.Я спросила признаки свиного гриппа врач ответил что как и у любого. Сегодня температура 36 и3.болит грудь когда откашливаюсь.подскажите что можно еще принимать.и как узнать не свиной ли грипп?спасибо

Ответы

# 19:14 13-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это свиной грипп, успокойтесь!
# 19:17 13-08-2009 Катя, обратиться
Илья Вадимович, а Вы частицу НЕ в своем предыдущем ответе не пропустили? :)
# 21:38 13-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ойййй! :-)
Ну даюююююююю!
ЭТО НЕ СВИНОЙ ГРИПП!!!!!
УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!
:-)))))