пищевые добавки

13:20 06-02-2007 / Lara Jordan, обратиться

Uv DOCTOR KAK PROJAVLAETSA NARUSHENIE VODNOGO BALANSA SOVETUUT PIT 2- 3 LITRA VODI A ESLI OTEKI PO UTRAM ? VSE MED ANALIZI V NORME. 50 LET NACHALO MENOPAUZI SPASIBO

Ответы

# 15:22 06-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если отеки - нужно снижать потребление сахари и соли - вода тут не причем, если, конечно нет серьезного заболевания почек.