пищевые добавки

12:30 28-03-2008 / Татьяна, обратиться

Кто производит "нео- селен"? как купить, если в Ижевске его нет? Спасибо.

Ответы

# 03:04 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
неоселен - селенит натрия - по токсичности неорганические соли селена на втором месте после солей мышьяка. Очень хочется отравиться?
# 13:33 04-06-2008 Зариф, обратиться
Я когда работал в компании Родник здоровья многие люди употребляли неоселен эффект был отличный сейчас его нету в Узбекистане. Почему ? незнаю говорят есть в аптеках в России Как найти неоселен ? напишите пожалуйста если вы знаете Спасибо
# 16:58 06-07-2009 Марина, обратиться
По вопросу приобретения НЕОСЕЛЕНА (фл.10 мл) от производителя-
зайдите по ссылке: http://www.imperiaz.ru/catalog/1/neoselen.
Контакты на сайте есть.
# 14:54 25-01-2011 Аноним, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна, маме гениколог порекомендовал неоселен, у нее миома и по- женски ни все хорошо. почитала про него в интернете - отзывы положительные, но Ваш ответ смутил по концентрации токсичных солей??? прокоментируйте, пожалуйста
# 23:03 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дело в том, что профзаболеваниями всех селеновых производств (особенно неорганический селен) всегда была онкология. Принимать нужно селенметионин или селенцистеин. Впрочем я даю информацию, а захотите ли Вы экспериментировать над собой или родными, особенно во много раз превышая рекомендуемую норму по сертифкату - Ваше право.
# 19:46 31-03-2011 Алла, обратиться
Неоселен производит г Чита произ-во "Исинга" . имеет двойную регистрацию как Бад и лекарственный препарат. разработчик ак. А.В.Вощенко. Препарат отлично себя зарекомендовал, очень много видела отличных результатов, при многих заболеваниях. Биологическая роль селена связана с его антиоксидантными свойствами, обусловленными участием селена в построении, в частности, одного из ключевых антиоксидантных ферментов - глутатионпероксидазы. Для нормального функционирования ферментов нужно, чтобы уровень селена в крови был минимум 160-170 мкг (180-220мкг) на литр крови. У россиян он колеблется в пределах 40-60 мкг. Продавался в компаниии "Родник здровья"
# 19:53 31-03-2011 Алла, обратиться
Аноним,
очевидно, что Л.М. не очень владеет информацией по поводу Неоселена. Абсолютно безвредная форма. к тому же видела много положительных результатов. особенно с вашими диагнозами. разработчик "Неоселена" ак. А.В.Вощенко. Фибромиома пройдет.