пищевые добавки

15:40 02-07-2003 / Alina, обратиться

Zdravstvuite doktor! Posovetuite pozhaluista. U menya postoyanno na palcah nog i stupnei sudorozhnye sokrasheniya myshc. Chem mozhno vylechit sudorogi? Kalii v krovi v norme.
S uvazheniem Alina 29 let

Ответы

# 13:55 06-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алина. Вам необходимо принимать добавки с кальцием и магнием - именно дефицит этих минералов приводить к мышечным судорогам. А изменения уровня этих элементов в крови очень трудно зарегистрировать, лучше диагностика по волосам.
# 21:39 23-07-2003 Аноним, обратиться
Calcium Magnesium Chelate
(Кальций Магний Хелат)
NSP: RU1675, 200 таблеток

• Способствует формированию и восстановлению костной ткани
• Укрепляет стенки сосудов
• Нормализует работу нервной системы улучшая проведение нервных импульсов
• Регулирует процессы коагуляции крови
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru

Состав - 1 таблетка:
Кальций (хелат, цитрат) 250 мг
Магний (хелат, оксид) 125 мг
Фосфор (хелат) 100 мг
Витамин D (рыбий жир) 133 МЕ
Применение: по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.
Цена – 24$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 916- 655- 77- 84. Игорь