пищевые добавки

11:04 20-11-2003 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пож- ста, какой препарат кальция лучше принимать? Возраст 15, 18 и 43 лет. Что можете сказать о препарате "Экстракаль"(Гербалайф)?

Ответы

# 16:22 29-11-2003 Галина, обратиться
В ответе Людмилы Михайловны ни слова на сказано о том, что для усвоения кальция необходимы не только витамин D3, но и его баланс по магнию и фосфору (Грубо говоря, если вы эти элементы недополучаете, то и принятый кальций усваиваться не будет). А дальше посмотрите состав на упаковке и делайте вывод сами.