гастроэнтеролог

14:23 13-02-2005 / Copycat, обратиться

Если не отзывается врач, то приходится просить о помощи простых посетителей сайта. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАТЬЮ "Если вдруг раздался звук". Проблема описана здесь:

http: // 03. ru/ gastro/ ?action= display& message= 1328637& offset= 0& archive= 0

Ответы

# 17:12 13-02-2005 Расулов М.И., обратиться
Искать Ваш вопрос крайне затруднительно.
# 19:16 13-02-2005 Copycat, обратиться
Доктор, плевать мне на то затруднительно или нет. Я прошу не анализ крови мне по интернету сделать, а дать элементарный совет относительно лечения этой заразы. ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАК ЖИТЬ С ЭТИМ, ЕСЛИ ОТ ТЕБЯ ЛЮБИ В МЕТРО ШАРАХАЮТСЯ НА БУРЧАНИЕ ТВОЕГО ЖИВОТА, ГРОМЧЕ РАЗГОВОРОВ ПОЛОВИНЫ ВАГОНА РЯДОМ СИДЯЩИХ? ? НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ПОНИМАЕТЕ? ?? Н У П О М О Г И Т Е Ж Е К Т О - Н И Б У Д Ь! !! Я ПОЛНОМ ОТЧАЯНЬЕ! !! !! !! !! !