гастроэнтеролог

18:41 06-07-2005 / Елена К., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как долго можно принимать ОМЕЗ? У меня язвенная болезнь 12- ти перстной, и я без Омеза не протягиваю и 2недель, а с Омезом у меня какой- то дизбактериоз: стоматит, молочница, розрвый лишай. .. Где выход?

Ответы

# 20:30 06-07-2005 Инна, обратиться
У меня муж принимает омез только при обострение 21 день. Если Вам он не помогает попробуйте ультоп 14 дней по 1 таблетки 2 раза в день.
# 13:58 07-04-2006 Наталья, обратиться
купила в аптеке омез, продали 1 пластинку, не знаю как принимать, подскажите