гастроэнтеролог

15:01 04-08-2005 / Тина, обратиться

В подростковом возрасте была язва, сейчас поставили диагноз эрозивно- эпителиальный бульбит, хр. гастрит, хр. холецистит. Кислотность нормальная и немного пониженая. Беспокоит неприятный запах со рта, чистка зубов и языка имеет эффект на 20- 30мин, зубной врач никаких проблем не видит, лор тоже.
Подскажите что делать? Чем лечить? Большинство препаратов уменьшает кислотность. ..

Ответы

# 09:55 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Лечиться нужно упорно, под контролем врача.
Конультируйтесь индивидуально.