гастроэнтеролог

06:42 05-08-2005 / Юлия, Г. Хабаро…, обратиться

Здравствуйте, доктор! меня беспокоят отпечатки зубов на языке особенно видно утром. Я сдала анализы на грибок, но грибок не обнаружен. Думала дизбактериоз, пропила линекс , но отпечатки остались. Заметила примерно год назад. Может это связано с патологией печени, но горечи во рту, диспепсии нет, и узи печени норма, только осадок в полости желчного пузыря. С чем может быть это связано?

Ответы

# 08:48 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нет ли отека на лице. Это может быть просто отечность. Поменьше соленого и жидкости на ночь