гастроэнтеролог

10:52 08-08-2005 / Мария, обратиться

Уважаемый Доктор! Здравствуйте, у меня уже несколько дней повышенная кислотность желудка и изжога, я даже не могу спать уже две ночи. Скажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 11:03 08-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Обследоваться. А пока принимайте между приемами пищи минеральную воду при комнатной температуре без газа. Сорблюдайте строжайшую диету. А на ночь принимайте фофолюгель. Только лежа и поворачивайтесь с боку на бок.