гастроэнтеролог

16:28 28-04-2001 / Ольга, обратиться

Для Василенко В. В. Спасибо за ответ от 27 апреля. Но меня беспокоит вот что. У ребенка 4, 5 месяцев с самого рождения стул зеленого цвета, с непереваренными кусками и вообще какой- то разноцветный , в общем - плохой. Сделали анализ на дисбактериоз - вот там и показало , что киш. палочка 35% + остальное еще что- то есть. Это ведб ненормально, что ребенк так какает. Наши педиатры сначала назначали бифилиз и хилак- форте, а после анализа - интести- бактериофаг. Ничего не помогает. Стул как был отвратительный так и остался. !! Пордскажите что делать, наши педиатры не знают! !

Ответы

# 20:42 29-04-2001 not found, обратиться
Я спрашивал не о виде каловых масс, а о состоянии ребенка и его развитии. .