гастроэнтеролог

21:14 04-11-2005 / Waps (Сергей) (…, обратиться

Здравствуйте! Когда прихожу в кабинет Стоматолога, у меня начинается сильная тошнота. Когда мне лечат зубы, меня сильно тошнит от прикосновений ложечкой к языку, от ваты. .. Лечат мне зубы даже без расширителя - не переношу вообще, 2 раза чуть не вывернуло. .. : ( вот во вторник опять идти, как представлю - снова начинается сильная тошнота. .. Что мне делать в этой ситуации? Как "убить" рвотный рефлекс?

Ответы

# 21:16 04-11-2005 Waps (И.Б. 6691…, обратиться
Когда мне делали снимок, тоже чуть не вырвало. Так плохо было. .. То есть у меня очень сильный повышенный рвотный рефлекс в ротовой полости. .. Для меня поход к Стоматологу, это подобно Смерти. ..