гастроэнтеролог

00:56 06-11-2005 / Николай, обратиться

Извините пожалуйста, что отвлекаю, но тем не менее, я спрашивал совета, что делать с моей болезнью (04 октября 2005 г. , вот ссылка: http: // 03. ru/ gastro/ ?action= display& message= 1572732& offset= 420& archive= 0 ), я добавил уточняющие ответы на ваши вопросы, а кроме того могу добавить, что при нормализации стула (и только при нормализации! ) при дефекации выделяется слизь белого либо прозрачного цвета, кал становится черным либо черно- коричнево- красным (как шкура бурого медведя примерно), а бывает, что выделяются даже кусочки непереваренной еды, в частности картошка, (хотя я и варю ее, пока она не разварится до состояния пюре), а также хлебцы (рисовые, ем их вместо хлеба по назначению врача). Вопрос остается один: можно ли без толковых показаний сделать ту "операцию", о которой сказано выше. Ну не могу я больше одни и те же обследования проходить и результаты одни и те же слушать : -(

Ответы

# 00:59 06-11-2005 Николай, обратиться
Указанная ссылка работать отказывается, мой вопрос от 04 октября 2005 г. звучал о постоянном поносе, непонятном диагнозе, 4- х обследованиях, мистике и т. д. Прошу прощения за глюки компьютера : )
# 07:26 07-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Повторите вопрос.