гастроэнтеролог

11:56 04-05-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня беременность 23 недели. 3 дня назад была нерпиятная отрыжка и изменился цвет кала. Стал светлый, с зеленоватым оттенком, немного жидковатый. Отрыжка прошла, а цвет кала такой же. Пью железо (гино- тардиферон), магний и прегнавит. Акушер выписала эссенциале, я его тоже стала пить по 1 табл. 3 раза в день, но изменений нет. С чем это может быть связано? Чего в организме не так? Навредит ли это плоду? Большое спасибо.

Ответы

# 00:48 07-05-2001 not found, обратиться
Дополнительных лекарств принимать не нужно. Единственно, что опасно, это желтуха. Следите за цветом белков глаз и мочи (не потемнеет ли).