гастроэнтеролог

04:59 08-01-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день ! Мне 19 лет. Обращалась к гинекологу (УЗИ показало увеличенные яичники), хирургу(пупочная грыжа, но несерьезная), нефрологу (пиелонефрит, но в стадии ремиссии), кардиологу (все в порядке). То есть повода для беспокойств, с их стороны нет. Тем не менее у меня длительное время повышенная температура (до 37, 5), резкие скачки в давлении, иногда острая боль в районе аппендицита, ближе в сторону пупка (аппендицит удалили 4 года назад, а боль появляется при ходьбу на длительное расстояние, например, до маршрутки), сильная слабость вплоть до потери сознания, сильная тошнота, отсутствие аппетита (ем только легкие и свежие продукты, но сегодня я вырвала после обыкновенного мытого яблока) дискомфорт в районе поджелудочной.
Все это появилось не сразу. Началось все с небольшого покалывания в районе аппендикса- пупка в середине октября дальше по нарастающей.

Стоит ли мне показаться гастроэнтерологу? И если да, то подскажите что это может быть. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 16:53 08-01-2008 Док, обратиться
нужно ислючить СРК и хроничсекий колит, а также сдать кровь на онкомаркеры! !! !