гастроэнтеролог

11:54 08-01-2008 / Наталья, обратиться

Здраствуйте, ребенку 4 года, мучается запорами, до 6 дней может не ходить в туалет, кал крупный, твердый и светлый, с 27. 12. 07 самостоятельно не ходит, делаем клизмы. К какому врачу нам обратиться (педиатр нам не помог) и на что стоит обратить внимание, в чем может быть причина запоров?

Ответы

# 16:55 08-01-2008 Док, обратиться
сдесь нужен детский гастроэнтеролог и проверьте желчный пузырь по УЗИ