гастроэнтеролог

16:53 08-01-2008 / Нэля, обратиться

У меня сильно повышен холестерин. Какая причина может быть кроме неправильного питания? ?? Я не ем жирного, (не люблю), не курю, вес ниже нормы, питание разнообразное: овощи, фрукты. И как его снизить? Cпасибо.

Ответы

# 17:10 08-01-2008 Док, обратиться
холестерин метаболизируется в печени, возможно, есть нарушение ее функции. Есть специфическое лечение, но нужно знать причину! !!
# 00:05 09-01-2008 Нэля, обратиться
УЗИ брюшной полости показало что всё в норме, печень не увеличена, в крови немного повышены лейкоциты. Может ли холестерин зависеть от моего гастрита и рефлюкса ? ?
# 00:25 09-01-2008 Nikolai-Kiselje…, обратиться
problema holesterin
# 15:29 09-01-2008 Док, обратиться
узи это хорошо, но есть еще биохимический анализ крови!