гастроэнтеролог

14:12 10-01-2008 / Лили, обратиться

Здравствуйте доктор! Уже несколько дней у меня изо рта ночью выделяется жидкость и на подушке остаются желтые пятна. Из за чего это происходит? Других явных симптомов я не замечала. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:18 10-01-2008 Док, обратиться
Тут должны поработать совместно 2 специалиста - Лор и гастроэнтеролог. Сделайте снимок придаточных пазух носа, ФГДС и посетите также стоматолога, если хотите основательно разобраться.