гастроэнтеролог

19:44 10-01-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня хронич. гастрит вне обострения был. Но вот уже несколько дней болит то справа, то слева в груд. клетке, иногда жжет, также жжет и в верх. части живота, общее недомогание, тошнота, слабость по утрам, плохой сон, сухость во рту, очень вязкая слюна, постоянно запах тухлый, есть не хочется, а иногда сильный аппетит, но нет сил есть. Слюна обильная во рту, спина и ниже поясницы ноет. Что это? Что мне надо обследовать? Как с помощью УЗИ обследовать желудок, кроме ФГДС?

Ответы

# 22:11 10-01-2008 Док, обратиться
ФГДС бояться не надо. Метод максимально информативный. С помощью УЗИ можно посмотреть желудок, но делают это не все и невсегда правильно. Также рекомендовал бы Вам сделать ЭКГ и сдать общий анализ мочи для начала.