гастроэнтеролог

06:10 19-04-2008 / Karina, обратиться

Здраствуйте доктор!
Недавно попала в госпиталь с диагнозом остр. панкреатит.
На сегодняшний день проведены эндоскопический ультразвук, обычный ультразвук, сканирование желчного пузыря и протоков, компютерная томография поджелудочной железы и близ лежащих органов - все результаты тестов нормальные, без каких либо отклонений.

Местные врачи разводят руками и говорят что Не Знают откуда уровень липазы мог подскачить. я, надо сказать чуствую себя как та крыса над которой проводят опыты и уже по моему сошла с ума от того что ничего не понимаю. Знаю, что от приема жирной или острой пищи у меня возникают боли справа, иногда такое впечатление что чуствую как маленькие камешки двигаются вниз. .. Врачи говорят что если "камешков" нет то и двигаться нечему. .. . В России мне ставили диагноз Холецистит и говорили что желчный плохо функционирует. Вобшем помогите разобраться - может еще какой нибудь тест сделать или какие Вы посоветуете принимать таблетки? Поскольку здесь особенно посоветоваться не с кем, такое впечатление что у меня у одной такие неприятности. .. .
Мезим форте и холензим местным докторам не знакомо. Желчегонные тоже говорят пить не надо. Ну а что надо то?
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 16:29 20-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Начните с питья воды, до еды за 30 минут и через 2 часа после еды.