гастроэнтеролог

23:29 16-10-2001 / Богданова Е.С.…, обратиться

последние 2 дня общалась с девушкой, которая сейчас находится на больничном (болезнь- гипатит). 1. Насколько вероятность тоже заболеть? 2. Что можно принимать для предотвращения заболевания? Дополнение: после выхода девушки из больницы в течение недели в больницу попала ее сестра с тем же диагнозом)

Ответы

# 06:44 17-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Какую форму (А, В, С и т. д. ) гепатита перенесла Ваша подруга?