гастроэнтеролог

05:49 17-10-2001 / Алексей (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! Тупая боль в области желудка. При надавливании больно. При разрыве в приеме пище более 3 часов усиливается. увеличенное слюно отделение, стул в норме. В больнице поставили диагноз - эрозийный гастрит. Эрозии 0. 2 - 0. 4 мм. В качестве лечения пью омез, маалокс уже в течении недели, соблюдаю диету боль непроходит. Услучшения самочувствия никакого. Сменил лечение пью сумамед, и амоксицилин, в течении двух дней пока результата нет а боль сильнее.

Ответы

# 16:09 17-10-2001 Пациент Со Стаж…, обратиться
Правильное лечение омез + 2 антибиотика. От боли но- шпу и альмагель. Удачи
# 16:09 17-10-2001 Пациент Со Стаж…, обратиться
Правильное лечение омез + 2 антибиотика. От боли но- шпу и альмагель. Удачи
# 16:56 17-10-2001 Расулов М.И., обратиться
.