гастроэнтеролог

18:41 06-02-2002 / Eugin, обратиться

У меня 3 дня простуда (грипп по видимому) температуры уже нет. Позавчера я пил УПСУ (аспирин) и вчера у меня весь день шла кровь из носа. Вечером я остановил её гомеопатическим средством (за 20 минут). А вчера весь день её глотал. Сегодня у меня кал стал чёрного цвета (сначала нормальный, а потом чёрный), подскажите, к кому обратиться и отчего у меня это (может от крови, может от гомеопатических средств? ?? )

Ответы

# 20:52 06-02-2002 Расулов М.И., обратиться
Аспирин часто вызывает эрозивно- язвенные поражения слизистых желудка и 12п. кишки. Срочно на гастроскопию. Тел. 248- 5055р.