гастроэнтеролог

09:01 05-08-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемые специалисты гастроэнтерологи! Очень Вас прошу дайте пожалуйста консультацию по вопросу приема следующих препаратов при обострении язвы ДПК: Omez ( в капсулах), Maalox, Amoxycillin 500mg в капсулах, и Метронидазол = (Трихопол). Заранее благодарен, Юрий.

Ответы

# 12:26 05-08-2002 Расулов М.И., обратиться
1)Маалокс 70 по 2 чайн. ложки через 2ч. после еды, 4- 6 раз в день 2)Омепразол (Демепразол, Зероцид, Золсер, Омез, Омезол, Омизак,
Пептикум, Париет, Нексиум) 20мг по 1 капс х 2 раза (утром и в 23часа)3)Трихопол 250 мг по 1 тб 3 раза в день после еды.