гастроэнтеролог

06:46 14-08-2002 / Марс, обратиться

я не совсем знаю как и что. но знаю что у меня проблемы с опорожнением. Просто чаще всего кал не вызодит только если чуть раздражить анальное отверстие кал начинает продвигаться к выходу. а иногда просто помогаеш пальцем

Ответы

# 10:47 14-08-2002 Врач Андрей Вал…, обратиться
Уважаемый Марс, в Вашем случае речь идет о запоре, и как Вы понимаете, ничего нового я Вам не сообщил, поскольку информации о том с чем связан запор крайне мало. Если Вам необходима помощь в проведении диагностики и лечения, Вы можете обратиться по тел. 905- 33- 08(утро, вечер).