гастроэнтеролог

16:39 11-11-2002 / Наталья, обратиться

Добрый день! Сильно мучает постоянное чувство голода, сильное слюноотделение, причем оно не проподает даже после приема пищи, а как следствие сильное нервное раздражение. "Глотание кишки" показало обычный гастрит. Сахар в норме. ЦМВ не обнаружено, правда есть ВПГ. Узи слюных желез никаких отклонение не показало. Временами приступы просто изнуряюще мучительны. К какому врачу можно обратиться?

Ответы

# 12:46 12-11-2002 Наталья, обратиться
Добрый день! Сильно мучает постоянное чувство голода, сильное слюноотделение, причем оно не проподает даже после приема пищи, а как следствие сильное нервное раздражение. "Глотание кишки" показало обычный гастрит. Сахар в норме. Цитамегаловирус не обнаружен, правда есть ВирусГерпеса. Узи слюных желез никаких отклонение не показало. Временами приступы просто изнуряюще мучительны. К какому врачу можно обратиться?
# 12:49 12-11-2002 Наталья, обратиться
Добрый день! Сильно мучает постоянное чувство голода, сильное слюноотделение, причем оно не проподает даже после приема пищи, а как следствие сильное нервное раздражение. "Глотание кишки" показало обычный гастрит. Сахар в норме. Цитамегаловирус не обнаружен, правда есть ВирусГерпеса. Узи слюных желез никаких отклонение не показало. Временами приступы просто изнуряюще мучительны. К какому врачу можно обратиться?
# 14:46 29-08-2009 Нара, обратиться
Здравствуйте!
Когда долго ничего не ем, у меня начинает сильно болеть живот, как-будто меня режут ножом. А потом резко начинаю есть все сразу (жирное, сладкое и т.д.) чтобы боль прошла. Хотя думаю это неправильно. Мне раньше говорили что у меня гастрит. Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь избавиться от таких болей в животе? Заранее спасибо!