гастроэнтеролог

11:37 07-04-2003 / "Г. Не Тонет"…, обратиться

Здравствуйте,
Не уверен, что пишу в нужную конференцию. Мне 30 лет, есть газы, стул
регулярный. Последний год сталкиваюсь со
следующей проблемой: фекалии не тонут и плохо смываются в унитазе -
независимо от фирмы производителя и конструкции унитаза. Означает ли это,
что у меня какие- то проблемы с пищеварением ? Может ли это быть
следствием хелиобактериоза (уже вылечен, что подтвердил забор тканей из
желудка) или гастрита (еще остался) ?

Спасибо

Сергей

Ответы

# 15:42 09-04-2003 Татьяна, обратиться
В последнее время участились жалобы на уменьшение напора хол. воды, подаваемой в кв- ры и организации. Особенно это заметно не на первых этажах. Вы ведь не на 1 этаже ср- те?
# 11:27 27-04-2003 Сергей, обратиться
Напор воды здесь ни при чем - в унитазе вода поступает из сливного бачка и ее напор не зависит от напора воды в системе. Зря Вы издеваетесь.