гастроэнтеролог

02:29 13-05-2003 / Yana, обратиться

Podskazhite kak mozno izbavitsia ot parasitov v kishechnike po Cemenovoi i Malahovy. A mozet est kakieto drugie sposobi, pozalyista pomogite.

Ответы

# 13:48 15-05-2003 Аноним, обратиться
Насколько я знаю, не все могут точно выполнять рекомендации Семеновой и Малахова. Есть более щадящие и эффективные методы - российскими учеными- медиками разработаны препараты на растительной основе для очищения желудочно- кишечного тракта, печени, почек. Они эффективны и при таких паразитарных заболеваниях, как глистные инвазии (описторхоз, лямблиоз, аскаридоз , энтеробиоз, сальмонеллез. .. ), а также вирусных инфекциях, заражениии грибками.
# 19:56 15-05-2003 Yana, обратиться
A chto eto za recomendasii, pozalyista napishite esli mozno podrobnee chto delat nado.
# 11:43 16-05-2003 Аноним, обратиться
Если кратко, составляется индивидуальная программа, учитывая состояние печени, неврной системы, сосудов (потому что паразиты не ограничиваются кишечником, по кровеносной системе они "плавают" по всему организму. Если в каком- то органе их соберется большое количество, они образуют колонию (опухоль). Они обгрызают миелиновую оболочку нервных окончаний - наблюдается истощение неврной системы со всеми вытекающими последствиями. Поэтому лечение включает в себя несколько этапов: очищение кишечника, печени, почек препаратами- сорбентами, исключительно на растительной основе, это Фитосорбовит или Токсфайтер люкс, очищение и восстановление клеток печени - Гепатон, лечение дисбактериоза - Ацидобак и Бифидобак, далее восстановление иммунной системы (потому что ослабленная иммунная система теряет контроль над размножением паразитов). Препараты только растительного происхождения, потому что различные Бельтрициды и тому подобные лекарства, во- первых, разрушают печень, во- вторых, угнетают и так ослабленный иммунитет.
Яна, все эти материалы есть в моем компьютере, если Вам хочется узнать подробности по паразитам и лечению, пишите T. Dvosina@vaz. ru. Тамара Михайловна