гематолог

15:40 11-11-2000 / Александр…, обратиться

Страдаю носовым кровотечением, особенно усиливается после вирусных заболеваний. Был на приеме у врача ЛОР. Носовые капилляра в норме. После сдачи крови на анализ выяснилось, что длительное время свертываемости. Как и какими средствами можно уменьшить время свертываемости крови ?

Ответы

# 16:09 11-11-2000 Доронин В.А., обратиться
Для выяснения причины кровоточивости недостаточно определить только время свертывания. Кстати этот показатель не очень информативен. Необходимо слелать развернутую коагулограмму, определить время кровотечения и аггрегационную способность тромбоцитов. Только после этого можно сделать какие-либо выводы.