гомеопат

00:18 13-04-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор
Подскажите пожалуйста чем можно хоть немного поднять иммунитет. Больное место горло и уши. Болею каждые две недели. Достаточно пройтись без шапки или выпить сок чуть холоднее комнатной температуры. Спасибо

Ответы

# 02:53 13-04-2004 not found, обратиться
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать причину иммунодефицита.
# 14:17 13-04-2004 Ольга, обратиться
Совет опытного больного: с той же проблемой мучилась 15 лет. Прописали капли Эдас- 105 и Лимфомиозот - с тех пор уже скоро 10 лет не болею. Эти капли - универсальные для такого случая, независимо от "причины иммунодефицита".
# 14:37 13-04-2004 not found, обратиться
Слишком самоуверенное заявление! Вы что же, Ольга, успели переболеть (и успешно излечиться с помощью этого зелья) всеми известными иммунодефицитами "и еще четырьмя неизвестными"?
# 19:24 13-04-2004 Михаил, обратиться
А причина иммунодефицита, то же от какой то причины возникло. И так можно до безконечности. Насколько я знаю, повысить иммунитет можно в гомеопатии и так, не зная причины. Обратитесь к гомеопату.
# 07:20 14-04-2004 not found, обратиться
До бесконечности тут неможно (разве что, в теософию вдариться). Хронический иммунодефицит может быть вызван только двумя обстоятельствами: недостаточностью иммунной системы вследствие необратимого поражения органов, участвующих в кроветворении и иммуных механизмах, или же нарушением иммунного статуса вследствие хронической инфекции. Последняя причина ответственна за подавляющее большинство случаев.
# 09:46 14-04-2004 Ольга-Дворянчик…, обратиться
Конечно, спорить и хамить заочно легко. Однако я точно знаю, что указанные препараты вовсе не "зелье", как Вы изволили изящно выразиться. И еще я точно знаю, что гомеопатия лечит индивидуально больного и симптом, а не причину и не аллопатический диагноз. А у Вас пооучается, что вокруг "4 миллиона идиотов и еще 4 неизвестных" Самоуверено. Извините.
# 10:27 14-04-2004 not found, обратиться
Так чего же вы до сих пор не вылечились от своей неадекватной реакции и надменности!?
# 11:08 14-04-2004 Ольга, обратиться
Ув. Владимир! Венеролог в Вас виден вразу, гомеопат - нет. Холодно с Вами. Холодно. ..
# 11:21 14-04-2004 not found, обратиться
А в вас сразу видна моя пациентка. И это кроме шуток.
# 13:20 14-04-2004 Аноним, обратиться
Извините за вмешательство, но, Ольга, в понимании того, что именно лечит гомеопатия Вы далеко переплюнули самого Ганемана. ..