гомеопат

19:38 12-11-2004 / Julia, обратиться

Почему не сочетается гомеопатия с аромотерапией? Что не действует в этом случае - гомеопатия? или оба?

Ответы

# 21:25 12-11-2004 not found, обратиться
Простейшее объяснение состоит в том, что летучие вещества с достаточной молекулярной массой могут конкурировать за сенсорные системы организма, искажая или подавляя сигналы от гомеопатического средства. Аналогично могут действовать наркотики, никотин, алкоголь, кофеин, острая пища, некоторые лекарства. Результат такого взаимодействия малопредсказуем и зависит от сочетания. Поэтому, общее правило состоит в том, чтобы не химичить без крайней надобности.