гомеопат

09:03 17-04-2001 / °Ыхъбрэфа…, обратиться

ГТРЦРХЬлЩ ґЮЪвЮа.
ЅР нвЮЬ бХаТХаХ СлЫ ЧРФРЭ ТЮЯаЮб ТаРзг- ЭРаЪЮЫЮУг ЮС нддХЪвШТЭЮбвШ ЭЮТЮУЮ ЯаХЯРаРвР ЯаЮЯаЮвХЭ- 100. ѕЭ ТлбЪРЧРЫ бЮЬЭХЭШХ Т ХУЮ ЯЮЫмЧХ ФЫп ЫХзХЭШп РЫЪЮУЮЫШЧЬР. ЕЮвХЫЮбм Сл гбЫлиРвм ІРиХ ЬЭХЭШХ ЯЮ нвЮЬг ТЮЯаЮбг, еЮвп ЯаХЯРаРв п гЦХ аХиШЫ ЯаШЮСаХбвШ.

Ответы

# 10:03 17-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Александр! Почему- то Ваше сообщение пришло в кодировке Кириллица (ISO). Препарат "Пропротен- 100" - хорошее и действенное, а главное, очень высоко безопасное средство. Но он по сути является не гомеопатическим, а гомеопатизированным. То есть действующее вещество в нем приготовленно по гомеопатической технологии. Получается, что в препарате не содержит молекул исходного вещества, а значит данный препарат лишен основы для возникновения целого ряда проблем: он не вызовет токсических реакций при "передозировке" (это явление вообще не возможно по отношению к данному препарату), не вызовет аллергических реакций на основное действующее вещество, а главное, к нему не развивается привыкание (НИ К ДОЗЕ, НИ ВООБЩЕ К ПРЕПАРАТУ). К тому же, препарат не имеет аналогов по выбору основного действующего вещества: в пропротене используются приготовленные по гомеопатической технологии антитела к одному из значимых белковых компонентов головного мозга - белку группы S- 100. Выступая в качестве очень специфичного (то есть, точного и тонкого) регулятора активности этого белка, препарат оказывает точную подстройку его активности (он обладает модулирующим свойством, то есть когда нужно, - повышает его активность, когда нужно - снижает). Однако, это препарат нельзя в полной мере назвать гомеопатическим, так как по законам гомеоптаии его не испытывали (это не требовалось) и гомеопаты не смогут назначить его индивидуально чувствительным к нему людям. В принципе, это препарат из арсенала не гомеопата (пока еще не было его гомеопатических испытаний), а скорее, нарколога, а также и врачей других специальностей, так как пропротен обладает широким спектром психотропной активности (успокаивающий, противотревожный, противодепрессивный, снотворный и психостимулирующий эффекты). Что в сочетании с отсутствием наркогенности и дозозависимости делает его, неимеющим аналоги, психотропным средством. Для получения более подробной информации, Вы можете позвонить по телефону 298- 56- 94 (этот телефон фирма производитель дает в качестве номера телефонной горячей линии с 10 до 17: 30, перерыв на обед с 13 до 14).