гомеопат

14:22 14-08-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, сколько можно хранить вскрытые пакетики с гомеопатическими препаратами? Достаточно ли зажать срез скрепкой? Если хранить пакетики вместе, не происходит ли взаимной нейтрализации?

Ответы

# 20:33 15-08-2001 Вовик, обратиться
Если пакетики внутри полиэтиленовые, хранятся в темном месте, при комнатной температуре, вдали от пахучих веществ, источников сильных звуков, вибрации и электромагнитных излучений, то ничего страшного с препаратами не произойдет, по крайней мере, лет десять.
В отношении совметсного хранения, все зависит от содержимого пакетиков. Бывают настолько отъявленные антагонисты, что, действительно, держать их лучше подальнше друг от друга.
# 22:53 16-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Храните в сухом темном месте при комнатной температуре (если жарко, то лучше в чуть более прохладном) и не забивайте себе голову этими предрассудками. Если уж так боитесь, пересыпьте с чистые пластиковые коробочки.
# 00:52 20-08-2001 Вовик, обратиться
Это не предрассудки. С информационными полями нужно потихонечку и на "Вы".
# 00:48 22-08-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Если бы Вы хоть раз озаботились и узнали об условиях производства и хранения гранул в наших гомаптеках, Ваш внутренний трепет по отношению к информационным полям быстро бы сошел на нет.