гомеопат

21:38 23-01-2008 / Светлана, 23…, обратиться

Здравствуйте!
Очень импонирует идея не использовать химические препараты, а использовать гомеопатические методы. Скажите, пожалуйста, входит ли в сферу ведения гомеопатии контрацепция? Как вообще рекомендуют предохранятся гомеопаты?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:26 24-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопаты рекомендуют предохраняться от нежелательной беременности либо барьерными контрацептивами, либо календарным методом. Гомеопатических "контрацептивов" в традиционном арсенале гомеопатии нет; есть некоторые экспериментальные фокусы, но я бы настоятельно не рекомендовал ими пользоваться.