гомеопат

08:14 05-11-2001 / Ирис, обратиться

Уважаемые гомеопаты! У меня контрактура лицевой
мышцы после неврита. Лечилась много, но увы. .
Прошу посоветовать лечение т. к. Вы последняя надежда (иглоукалывание, физиолечение, массаж уже
прошла, а рот и глаз продолжает тянуть).

Ответы

# 23:01 05-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирис! Не зная подробности Вашего случая, пока с осторожностью предложу Вам появиться на очной консультации - там мы с Вами постараемся выяснить каковы наши возможности - свяжитесь со мной по фону 158- 03- 63 20- 22: 30 е/ д. Спасибо.
# 23:35 05-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Честно говоря, полагаю, что необходимо сочетать гомеопатическое лечение и рефлексотерапию. Из крупных специалистов именнно по этой проблематике можно посоветовать проф. Степанченко Алексея Васильевича (3- й мед. ) и проф. Агасарова Льва Георгиевича. Это - в Москве.
С уважением
Сергей