гомеопат

22:25 03-01-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мужчина 38 лет жалобы на головокружение, возникающее при движениях головой. Давление 150/ 110 мм рт ст. Тепература 35, 9 35, 7. Был на консультации у невропотолога, диагноз вегето- сосудистая дистония с умеренно выраженными вестибулярными нарушениями. Сделали УЗДГ брахиоцефальных сосудов, заключение УЗДГ- признаки гемодинамического преобладания левой позвоночной артерии. Ответьте пожалуйста что является причиной такой пониженной температуры, существует ли связь между повышенным давлением и пониженной температурой. Как с этим бороться?

Ответы

# 15:00 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! Первое, что мне приходит в голову, гипотермия (пониженная Т тела) - результат неадекватной работы вегетативной нервной системы. Это можно попробовать лечить гомеопатически - обратитесь за очной консультацией к гомеопату.
# 23:18 13-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
К гомеопату- невропатологу. Хотя возможны и другие причины. ..