гомеопат

11:30 08-01-2002 / Олег, обратиться

Добрый день. Больна девочка, 8 месяцев. Существуют ли какие- либо методики лечения гомеопатическими средствами пурпуры тромбоцитопенической. Если да, то насколько успешные и где об этом можно узнать подробнее. Заранее благодарен.

Ответы

# 15:02 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемый Олег! Есть возможности применения гомеопатии, хотя вряд ли здесь может уверенно вестись речь о выздоровлении, скорее о удлинени ремиссий и улучшении качества жизни.
# 23:36 13-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Недавно видел какие- то рекомендации итальянских специалистов. Если вспомню где искать, посмотрю и напишу их предложения.