гомеопат

07:35 10-01-2002 / Галя 45Лет…, обратиться

Излечивают ли гомеопат средства и какие болезни?
(меня интересует в 1 очередь гастрит, климакс, абст бронхит, восп толстой кишки,
стенокардия)или просто помогают снимать симптомы болезни (успокаивают, снимают кашель, климакт синдром и тд).

Ответы

# 15:04 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Галя! Во всех перечисленных случаях при применении гомеопатического лечения часто наблюдаются излечения и стойкие ремиссии (но результат лечения в каждом конкретном случае может отличаться). Симпоматика при правильно назначенном лечении не подавляется ("успокаивается") а проходит сама реально под действием самого организма.
# 00:05 14-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Да, практически во всех упомянутых Вами случаях гомеопатия может существенно помочь, как снимая симптомы, так и улучшая общее состояние организма или его конкретной системы.