гомеопат

16:30 02-04-2002 / Лена, обратиться

У моего ребенка пищевая аллергия, особенно весной и осенью. Что посоветуете попринимать в это время для выведения всякой гадости из организма. Раннее проводили лечение гомеопатическими препаратами.

Ответы

# 23:10 03-04-2002 Серебряков Серг…, обратиться
1. Почему Вы так уверены, что аллергия именно пищевая? Какие тому есть подтверждения?
2. Для лечения - Лимфомиозот или Лимфдиарал (по 7 капель препарата 2- 3 раза в день). + витамины. + препараты для нормализации кишечной флоры.
3. В чем проявляется аллергия? И как? Это необходимо для назначения симптоматических препаратов.
# 13:01 04-04-2002 Аксана, обратиться
Сколько лет Вашему ребенку?