гомеопат

10:19 01-12-2000 / Галина, обратиться

Доктор, извините, что опять задаю уточняющие вопросы. Я относительно приема Аконита при панических атаках ( мои вопросы 27- 28 ноября). Скажите, пожалуйста, если я приготовлю заранее этот раствор, каков срок его годности ( в растворенном состоянии)? Спасибо.

Ответы

# 10:35 01-12-2000 not found, обратиться
Если капнуть несколько капель алкоголя и не отпивать из самой емкости, а отливать для этого в отдельную - то может храниться до месяца и дольше.
Все растворы и крупинки необходимо хранить вдали от прямых солнечных лучей, электромагнитных излучений, тепла и сильно пахнущих веществ (табак, косметика, пряности, лекарства, нафталин и т. д. ).